DJи города Краснодара (Свадебные DJи)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Максим Филиппов, 11.04.2017, 20:12
Александр Смыченко, Мое личное мнение, каждый должен заниматься своим делом.!) Лучше ведущему зубы сделать, чем купить все для музыки )

)))))))))))) Не в бровь, а в глаз !!!!!

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, кстати зубы нынче не дешевле аппаратуры выходят)

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Я знаю )

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Мне кажется свадебных диджеев не бывает, они звукооператоры, потому что свадьба держится на ведущем и человек с аппаратурой просто озвучивает его или её, когда людям комфортно они танцуют под любую музыку им просто не куда деваться)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Елена Степанская, не соглашусь. Лично я под любую музыку танцевать никогда не буду. А грамотные сеты диджеев в разы поднимают настроение на танцполе. DJ удерживает танцующих гостей намного дольше, нежели просто звукач с медиаплеером.

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Елена Степанская, 13.04.2017, 14:16
Мне кажется свадебных диджеев не бывает, они звукооператоры, потому что свадьба держится на ведущем и человек с аппаратурой просто озвучивает его или её, когда людям комфортно они танцуют под любую музыку им просто не ку
Развернуть
Мне кажется свадебных диджеев не бывает, они звукооператоры, потому что свадьба держится на ведущем и человек с аппаратурой просто озвучивает его или её, когда людям комфортно они танцуют под любую музыку им просто не куда деваться)

Провоцируете или серьёзно так считаете ???

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Александр Смыченко, по поводу первого пункта: плох, тот ведущий, который на сухую вытягивает публику на танцы… только после расскачки, только после градуса, только когда ох и ах !!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Филиппов, Голливудская улыбка — это залог успеха )))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, 11.04.2017, 20:12
Александр Смыченко, Мое личное мнение, каждый должен заниматься своим делом.!) Лучше ведущему зубы сделать, чем купить все для музыки )

Ну… мне бы нижнюю 8ку слева надо сделать по идее (кусок откололся). Но вот решил вместо этого пару сателлитов дополнительно взять. Все равно не видно, когда улыбаюсь. Хотя, может после кризиса… как нибудь.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Дмитрий ну что вы!) Хотя наверно все правильно, вы излагаете )! Нафиг костюм, поеду куплю пару JBL себе.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, все верно решили. Поддерживаю вас. Костюм на сезон-два, а JBL проработает у вас долго, уверяю вас. И коммутацию вместо бабочки тоже возьмите.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Спасибо Дмитрий, за столь полезный совет!)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, Дмитрий Mauzer, а ведь реально хорошее приобретение) почему-бы и нет) поставлю дома пару EV, буду музыку слушать) А соседи пусть с ума сходят)))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 29.05.2016, 9:12
У меня пару прикормленных девочек — музыкантов,

Катя, ну насмешила этой фразой))))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Диджей — это понятие неопределённое порой! Заказчик иногда ищет живой вокал, иногда живую музыку, некоторые специалиста по миксу и клубной музыки. Это нужно понять и посодействовать.

Максим Смыченко

DJ, Краснодар

Валентин Григорьев, 31.05.2016, 23:53
Есть большая разница между свадебным диджеем и просто диджеем, Свадебные диджеи редко становятся популярными, а просто диджеи не всегда могут круто отыграть свадьбу! но это чаще всего исключений куча

Это верно подмечено!!! 100%

Елена Степанская, 13.04.2017, 14:16
Мне кажется свадебных диджеев не бывает, они звукооператоры, потому что свадьба держится на ведущем и человек с аппаратурой просто озвучивает его или её, когда людям комфортно они танцуют под любую музыку им просто не ку
Развернуть

Как это не куда деваться? У заказчика есть рот и он им может выразить ДЖ свои музыкальные предпочтения.

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Максим Смыченко,
По моим многолетним наблюдениям — рот есть практически у 100% заказчиков !!!!
Но вот что поразительно: ВЫРАЗИТЬ СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ они, этим своим ртом, могут далеко не всегда!!! ))))))
И тут диджей должен срочно превратиться в "экстрасенса" и угадать, какую песню означают завывания, активная жестикуляция и прочие потуги заказчика...
Иногда это забавно, иногда АД !!!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

А мое мнение такое, что ведущий обязательно должен быть со своим DJ. На банкетах, наблюдая за слаженной работай такого тандема, вечер проходит как по маслу.
И часто видела ведущих и DJ, которые не знали друг друга и специфику работы каждого. Получалось, что целый вечер между ними перепалки и постоянное недопонимание. Нет, безусловно, они могут и отлично сработаться, но лучше не рисковать.

Алексей Федорченко

Видеограф, Краснодар

Татьяна Омельченко, Если хороший жакей, то ему нет разницы с кем работать, есть один персонаж в Красе, пару раз видел его, он сам по себе, и он единственный кому я даю рекордер и он задает всего 2 вопроса, пишем только вокал или один канал общий? Смотрит на ведущую и подмиксовывает нужную композицию, задавая настроение.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Алексей Федорченко, Как жаль, что такие отдельные экземпляры встречаются крайне редко. В основном таких профи DJ встречала в паре с ведущими. Видимо, вам очень повезло :)

Алексей Федорченко

Видеограф, Краснодар

Татьяна Омельченко, В основном такие профи, предлагают "колокольчики" юзать, что для меня недопустимо. И дабы не искать, что нужно, подрубаюсь в разрыв микрофона.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: