Миасс
Антон Жилин
Фотограф, Миасс
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Валерия Дорошенко
Хорошо
Антон, большое спасибо тебе за фотографии!!! Ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только ещё больше убедились! Фотографии невероятно красивые, красочные, живые, невозможно налюбоваться!!! Спасибо за эту память на долгие-долгие годы!!!
Ирина Шамрай
Хорошо
Выбрали Антона за его нестандартный взгляд на композицию и цвет. Свадьбу решили делать в Миассе, а сами живем в Москве. Ничего шикарного не ждали, скорее загсовских фото в советском стиле. Получив фотографии были удивлены московским уровнем профессионализма. Эти фотографии друзьям показать не стыдно! Спасибо за отличную работу! Желаем всего наилучшего!
Руслана Горяйнова
Хорошо
Антон молодец!!! с ним и вправду легко и непринужденно,очень просто, такой и подскажет и даже повернет тебя в кадр так ,как нужно для фотографии,причем совершенно не заметно для вас самих,к тому же в работе очень вежлив и позитивен,а главное ненавязчив,много раз были на свадьбах и видели как фотографы в буквальном случае мучают жениха с невестой,и при этом результаты работы не впечатляют, НО эта история не про Антона, он не смотря на молодой и подозрительный возраст(для нас было подозрительно) может совмещать и то и другое,результатом мы были очень довольны, фото получились очень живые ,веселые,и в хорошем качестве!!посоветовали всем знакомым и друзьям!
Кристина Песка
Хорошо
ААААААА!!!!!!!!)))))))))) Антооон!!!!!Ты - самый крутой фотограф!!!!!!!!!!!!))))))))) Спасибо тебе огромное за самые замечательные свадебные фотографии!!!!! Нам безумно понравились все без исключения фото!!!! Ты-лучший!!!! С тобой было приятно и легко работать! Обязательно, еще не раз к тебе обратимся! СПАСИБО!!!!
Евгений Доновский
Хорошо
Антон! Все прошло здорово, фотографии получились замечательные. Заслуга Антона не только в том, что он классно фотографирует, но и как человек очень легкий, с которым приятно работать. Фотографироваться было легко, весело и не утомительно! Были соблюдены сроки обработки фото! В общем, всем рекомендую! Дальнейших тебе, Антон, успехов в твоем нелегком деле! :)
Оля Соболева
Хорошо
Антон снимал один из самых важных дней в нашей жизни – НАШУ СВАДЬБУ!. Когда человек работает с удовольствием и самоотдачей, то и результаты потрясающие: фотографии у нас получились романтичными, яркими и действительно «живыми». Ты умеешь запечатлеть такой момент, который чувствуешь только в этот миг, и увидев фотографию все удивляются - как это он прочувствовал!?!?! И позже, когда просматриваешь фотографии – вспоминается яркость и события этого дня, как будто он был только вчера!)) Вот это я и считаю - лучшая работа фотографа! Нам очень понравилась атмосфера: не было нудных «встаньте так - встаньте так», а было живое общение с хорошим человеком, который еще и работать успевал!!! )))) Большущее спасибо за те положительные эмоции и приятные воспоминания, которые остались у нас после свадьбы!!! Дальнейших тебе, Антон, успехов в твоем нелегком деле!